Característica

Casa em Jardim Ipê - Lagoa Santa - Cód.835

3 Dorms

2 Banheiros

1 Suíte

2 Vagas

120 m² Área útil

300 m² Terreno

120 m² Área constr.

Casa em Jardim Ipê - Lagoa Santa - Cód.835

Locação

R$ 3.600

IPTU (aprox.)

R$ 113

Total

R$ 3.713

Casa para locação no Jardim Ipê, em Lagoa Santa, com excelente localização e fácil acesso aos principais pontos da região.

Um imóvel ideal para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida em um bairro tranquilo e valorizado.

Com 120m² de área útil, a casa conta com sala ampla, copa, cozinha com armários, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, comodos bem distribuídos, oferecendo funcionalidade para o dia a dia. Os ambientes são pensados para proporcionar comodidade e atender bem famílias que desejam morar com mais espaço e privacidade.

Disponível para locação por R$ 3.600,00 esta casa no Jardim Ipê em Lagoa Santa é uma ótima oportunidade para quem procura um imóvel residencial em uma localização estratégica.

Agende uma visita e conheça de perto essa excelente opção de aluguel em Lagoa Santa.